Concerts

Sylvain Luc & Marylise Florid

Monday 25 March 2019 from 20h30 to 22h00

Théâtre Marigny - Carré Marigny – 75008 PARIS

A l’occasion de la sortie de leur nouvel album "D’Une Rive à l’Autre" (Editions Jade / Distribution Universal Music)

Anthony Jambon Group

Thursday 28 March 2019

Jazz à Megeve, Megeve

Anastasia (duo)

Saturday 30 March 2019 from 20h30 to 22h00

Salle Henri Dupré, Janzé

Sly Johnson

Friday 12 April 2019

Le Colombier - Ville d’Avray

Angelo Debarre Trio

Saturday 13 April 2019

La Quai - Le Pecq

WEARE4

Saturday 13 April 2019

Jazz à toute heure, Les Clayes sous Bois

André Ceccarelli - Sly Johnson - Laurent de Wilde - Fifi Chayeb

Michel Legrand & Friends

Wednesday 17 April 2019 from 20h30 to 22h30

Le Grand Rex, Paris

Concert exceptionnel avec Richard Galliano, Natalie Dessay, Michel Portal & Sylvain Luc

Michel Legrand & Friends

Thursday 18 April 2019 from 20h30 to 22h30

Le Grand Rex, Paris

Concert exceptionnel avec Richard Galliano, Natalie Dessay, Michel Portal & Sylvain Luc

Anastasia (solo)

Thursday 2 May 2019

Festival A Thou bout d’chant, Lyon

Co plateau - Anastasia // Guillaume Farley

Friday 3 May 2019

Train Théâtre, Portes-Lès-Valence

WEARE4

Saturday 1 June 2019

Jazz dans le Bocage - Rocles

André Ceccarelli - Sly Johnson - Laurent de Wilde - Fifi Chayeb

Sylvain Luc & Marylise Florid

Saturday 15 June 2019

Festival 6ème Sens, St Aubin d’Aubigné